Спецификация товара
-
Встроенная вытяжка
да
-
Глубина
51
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
80
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность со встроенной вытяжкой |
| Тип установки | встраиваемая |
| Hob2Hood | есть |
| Режим повышенной мощности | Booster |
| Защита от детей | есть |
| Диаметр воздуховода | 220 мм |
| Уровень шума работы вытяжки | 55-71 дБ |
| Количество жировых фильтров | 2 алюминиевых |
| Производительность вытяжки | 280-450 м³/ч |
| Производительность вытяжки в режиме интенсивной работы | 585 м³/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х800х510 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 225х750-780х490 мм |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 4х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х210 мм, 2х(180х210) мм |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | сенсорное SliderTouch |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Stop&Go | есть |
| Автоматическое определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Беспроводной термощуп | SenseFry |
| Уровней мощности вытяжки | 3 уровня |
| Интенсивный режим | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.